Отдохнули,накупались.воздухом подышали,вернулись в Москву и тут весна пришла:))
спасибо Ире за отдых



Отдохнули,накупались.воздухом подышали,вернулись в Москву и тут весна пришла:))
спасибо Ире за отдых



сколько отдали за отдых? Мне улетели всетаки 14 апреля и 28 вечером вернулись, но мы в Шарм летали. Хорошо такк было))))))))