Сегодня я посадила 15 кустов помидоров и чуток перца болгарского.О,как! Раньше я за собой такого огородничества не замечала..к чему бы это?!
Москва
мы тоже в этом году первый раз за 4 года, решили что-то посадить. Колосятся на подоконнике огурцы, помидоры, клубника и земляника.
Вот тоже думаю, к чему бы)))
0
01.05.2012
Ответить