К нам приезжали в выходные
Масечка с детьми.Дети прекрасно играли вместе,а фото мы даже и не сделали,сами были заняты ,разговоры разговаривали.Но одно фото у меня все же есть.
Называется:кто-кто в теремочке живет?!
.
Гости.
Оль!!! а почему у меня его нет?:)
прикольно получилось) кинь мне на почту плз.
Мы тоже очень очень довольны поездкой......Даря так вообще мечтает уже таких гостях-Мам, а когда мы к Варе в гости поедем еще, а?
0
22.05.2012
Ответить