Войти
Мама троих (9 лет, 2 года, 14 лет), жду девочку, 36 неделя Тегусигальпа

Сегодня

Мама двоих (16 лет, 34 года) Оренбург

слушай кажется мне , что это глисты или того хуже.....а анализ на яйца и калл - это бред.....не покажет он....только если действит. они отложтли яйца и вы в этот момент сдали калл. а у них цикл - 23 дня чтоли....

сходи сюда Олимпийский проспект, д.10, корп.2 (вход с Лаврского переулка); +7(495)626-70-82, +7(495)626-70-83, +7(985)922-39-93

или сюда Москва, ул. 5-я Кабельная, д. 2 Б стр. 1, оф 3-4    8-800-5555-728, (495) 785-88-90, (495) 228-18-92, (495) 728-12-82

или сюда  Москва, Хорошевское ш., д. 17   +7 (495) 995-30-71, +7 (499) 762-65-21

где тебе ближе...

там сделают диагностику и ты все узнаешь, что с вами..позвони сначала и узнай...

а аппендицит не может быть? хотя боль в др. месте

0
09.06.2012
Мама шестерых (от 8 лет до 28 лет) Тегусигальпа

если бы аппедицит,то кровь бы показала,а у нас все ок.

0
09.06.2012
Мама четырех (от 6 лет до 20 лет) Ессентуки
может углем пропоит недельку.
0
09.06.2012
Мама шестерых (от 8 лет до 28 лет) Тегусигальпа

уже давали что-то типа угля.

0
09.06.2012
Мама четырех (от 6 лет до 20 лет) Ессентуки
тогда может глисты...от них еще может болеть еще могла живот сорвать тоскала чтонибудь?попробуй на тощак клубочек ниток вязальных и книжку твердую пупком на живот и лежать часа 4.будет неприятно.хуже небудет это если сорвала
0
09.06.2012
Мама шестерых (от 8 лет до 28 лет) Тегусигальпа

все таки глисты вряд ли..почитала признаки ,у нас только болит живот иногда.

0
09.06.2012
Мама четырех (от 6 лет до 20 лет) Ессентуки
тогда попробуйте живот поставить я написала выше как
0
09.06.2012
Жорр Интересуюсь.

Похожие записи