получили анализы Вари (соскоб,кал,моча) - все идеальные! Млинн,а живот к вечеру у неё все равно болит,когда сильно,когда не очень,думали на молоко магазинное,но сегодня не давала я ей его,а живот разболелся((( опять в поисках "болючего" продукта..
слушай кажется мне , что это глисты или того хуже.....а анализ на яйца и калл - это бред.....не покажет он....только если действит. они отложтли яйца и вы в этот момент сдали калл. а у них цикл - 23 дня чтоли....
сходи сюда Олимпийский проспект, д.10, корп.2 (вход с Лаврского переулка); +7(495)626-70-82, +7(495)626-70-83, +7(985)922-39-93
или сюда Москва, ул. 5-я Кабельная, д. 2 Б стр. 1, оф 3-4 8-800-5555-728, (495) 785-88-90, (495) 228-18-92, (495) 728-12-82
или сюда Москва, Хорошевское ш., д. 17 +7 (495) 995-30-71, +7 (499) 762-65-21
где тебе ближе...
там сделают диагностику и ты все узнаешь, что с вами..позвони сначала и узнай...
а аппендицит не может быть? хотя боль в др. месте
если бы аппедицит,то кровь бы показала,а у нас все ок.
уже давали что-то типа угля.