Федя успешно сдал промежуточную аттестацию в школе, для него все оказалось легче, чем в начальной школе, сдал на 4 и 5))) Молодец! Потом мы поехали на пару дней в Пятигорск, навестить родственников, и вот, вернулись в Астраханскую деревню. В этом году неожиданно теплая осень, и в Москве. и в Пятигорске, и в Астрахани температура выше +10 С, здОрово.
Фото с акведука, Федя после сдачи аттестации) 




