Войти
Мама четырех (от 1 год до 15 лет), планирую беременность Тегусигальпа

Мы вернулись в деревню

Мама двоих (21 год, 10 лет) Москва
Здорово как)).
Да, мне тоже так нравится это ноябрьское "бабье лето" и немного жаль прощаться с теплом), сегодня в Москве уже похолодало и морось противная. Зато День заражает  предвкушением снега).
0
16.11.2013
Мама девочки (14 лет) Мытищи

Прям Федор твоя главная модель))

В Москве уже начало холодать, сегодня  +3)


0
13.11.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Астрахань

Поздравляем) Удачи в дальнейшей учебе) и правда модель)

0
13.11.2013
Мы в Москве Отшельники

Похожие записи