Приехали всей семьей в Москву. Живём на даче. У Феди промежуточная аттестация. Сдает все предметы в этот раз. Почти уже закончил, остались литература и история. Держим кулачки))) Федора все хвалят, все учителя им довольны. Дачнофото 

Оль, а что представляет собой аттестация? Как часто вы её сдаете, расскажи поподробнее, плиз....
Сдавать можно и раз в год, и каждую четверть, это как договоритесь в школе, как вам удобнее. Представляет собой написание конт.работы по матем., диктант по русскому языку и тесты по др.предметам.