Мы сейчас в поезде, ждем отправления)))Москва, жди нас! Поезд Махачкала-Москва) Совсэм нестрашно, да. Мне ВСЕ помогали залезть в поезд с сумарями, 2-мя детьми и коляской, проводница сразу же принесла бельё, чтобы я детей спать могла уложить, не дожидаясь отправления. Муж уехал с сыном вчера на машине и уже дома, будут нас встречать завтра. Пока мне всё нравится, но ехать еще доолго, аж 27 часов( Будем надеяться, что дети не сойдут с ума от поезда. Кстати, вагон кака*ка, старый, ваще весь поезд такой, пипец, когда уже ржд сменит "парк"?! За такие деньги, такое г, монополисты фиговы.
Мама четырех (от 1 год до 16 лет), планирую беременность
Тегусигальпа
Всё, уже в поезде
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет)
Москва
счастливого пути!
вот это сервис :))) а сколько нынче стоит поезд?
0
12.05.2014
Ответить
Мама шестерых (от 8 лет до 28 лет)
Тегусигальпа
Cпасибо!
Уже дома) Мы билет сильно заранее брали, скидки были хорошие в честь 9 мая,2800 ру купе на взрослого и 1300 на ребенка.
0
13.05.2014
Ответить
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет)
Москва
слава Богу! с прибытием :)
0
13.05.2014
Ответить