Купила книги про Петсона и Фидуса. Зашла в Новый книжный и не смогла удержаться, цена за книгу больше 400 ру, меня тоже не остановила.

Первую книгу подарили Феде наши знакомые, я тогда не особо впечатлилась, но сыну понравилась и я купила продолжение, вот так собралась почти полная коллекция. Мне больше всех нравится "Рождество в домике Петсона".