Ну чито можно сказать..конец 37 недели, ура! Можно расслабиться, раньше времени не рожу))
Вечный ремонт на даче приобретает кое-какие законченные штрихи. Покрасили одну комнату, пыталась я создать эффект старой доски-местами даже получилось, комната стала светлее, теперь надо найти шторы и новую люстру, чтобы закончить с переделкой комнаты, пока ничего подходящего не нашла, у нас с мужем кровать новая, вроде мне нра, перенесли туда Варину кровать, Дуне прикупили новую и тоже туда поставили, малышковая колыбелька тоже готова- будем спать все вместе..пока так, позже мечтаю все таки переехать в отдельную спальню, может быть осенью, пока девочки не готовы спать одни в комнате, а так было здОрово, получилась хорошая просторная детская комната. Сегодня купили шкаф-купе, я задолбала уже мужа своими покупками, завтра он будет его собирать..на кухне, да, мне не хочется жить со шкафом в комнате, ни в какой, мне хочется простора, а шкаф мне кажется слишком загромождает пространство, а кухня у нас большая и бестолковая 25 кв.м, шкаф там впишется. Что еще...я почти перегладила все малышковые вещи, сложила их в комод, почти все прикупила из "списка к родам", почти придумала имя ребенку...всё почти. Наверно, когда исчезнут все "почти", тогда и начну рожать) А еще у меня странные вкусовые пристрастия: мне ооочень нравится сельдерей, апельсины и..хочется жутко шампанского, хожу вокруг холодильника, смотрю на бутылку и облизываюсь) А еще мне хочется купить кресло-качалку...бедный муж, он сегодня так робко поинтересовался, типа "надеюсь, все твои мечты сбылись?" Я улыбнулась...у меня таак много мечт)))
О жизни и обо мне...
Мама семерых (от 11 лет до 23 года)
Москва
ты молодец! у меня в 37 недель ничего не было готово))) 
0
07.03.2015
Ответить
Мама шестерых (от 8 лет до 28 лет)
Тегусигальпа
мне уже 2 недели на месте не сидится..шило в *опе)
0
07.03.2015
Ответить
Мама семерых (от 11 лет до 23 года)
Москва
наслаждайся последними пузатыми деньками))))
0
07.03.2015
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Москва
Здорово! Я тоже хотела кресло-качалку, но ход не дошел)
0
08.03.2015
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Москва
почти счастлива)))))) кто будет то? девочка?
0
07.03.2015
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Москва
Если мечт много, то все у тебя офигенно!))) а я страдаю- в квартире завалы хозяйской мебели, а я бы все выбросила и накупила бы удобных икеевских шкафов, которые бы ночами с наслаждением собирала)) муж смется: не пойти ли мне ночным икеевским сборщиком подрабатывать))))
0
07.03.2015
Ответить
Мама троих (15 лет, 12 лет, 5 лет)
Москва
Как хорошо быть беременной, самой прям захотелось))) У меня сейчас нет столько мечт, сил и т.д.(
0
14.03.2015
Ответить