Войти
Мама четырех (от 2 года до 17 лет), жду девочку, 40 неделя Тегусигальпа

О жизни и обо мне...

Мама семерых (от 11 лет до 23 года) Москва

ты молодец! у меня в 37 недель ничего не было готово))) big_smiles_162.gif

0
07.03.2015
Мама шестерых (от 8 лет до 28 лет) Тегусигальпа

мне уже 2 недели на месте не сидится..шило в *опе)

0
07.03.2015
Мама семерых (от 11 лет до 23 года) Москва
наслаждайся последними пузатыми деньками))))
0
07.03.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Здорово! Я тоже хотела кресло-качалку, но ход не дошел)

0
08.03.2015
Мама шестерых (от 8 лет до 28 лет) Тегусигальпа

Я надеюсь, что все таки у меня она будет)

0
08.03.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Конечно будет!) а у меня будет с третьим, я надеюсь)

0
09.03.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва
big_smiles_162.gifпочти счастлива)))))) кто будет то? девочка?
0
07.03.2015
Мама шестерых (от 8 лет до 28 лет) Тегусигальпа
обещали девочку)
0
08.03.2015
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Если мечт много, то все у тебя офигенно!))) а я страдаю- в квартире завалы хозяйской мебели, а я бы все выбросила и накупила бы удобных икеевских шкафов, которые бы ночами с наслаждением собирала)) муж смется: не пойти ли мне ночным икеевским сборщиком подрабатывать))))

0
07.03.2015
Мама троих (15 лет, 12 лет, 5 лет) Москва
Как хорошо быть беременной, самой прям захотелось))) У меня сейчас нет столько мечт, сил и т.д.(
0
14.03.2015
Зима Розавинькие

Похожие записи