Вчера крестили Настю) Все таки я правильно выбрала будний не праздничный день, на крещении были только 3 младенца, зато гостей было человек 15) Да, бывает и так. Не только мы пришли всем нашим многочисленным семейством. Настя временами покрикивала, требуя маму и еду-громкая барышня. Из новшеств: батюшка в этот раз не держал младенцев и не окунал в купель, только обливал водой)))держать и окунать предлагалось крестным. Вот так. Фото нет, позже будут от фотографа.
Поздравляю!
Для меня крещение — это таинство. Потому общие крестины мы не рассматривали. Все дети и Дима крестились в отдельной крестильной комнате при храме. Были всегда только мы и самые близкие родственники.
Для меня крещение — это таинство. Потому общие крестины мы не рассматривали. Все дети и Дима крестились в отдельной крестильной комнате при храме. Были всегда только мы и самые близкие родственники.
0
04.06.2015
Ответить
поздравляю вас с этим важным и замечательным событием! обязательно покажи потом фоточки новой христианки :))
0
04.06.2015
Ответить
а мы после поста в июле будем крестить)