Сегодня с девочками ездили в океанариум, понравилось, не Бангкок конечно, но тоже ничего) Потом старшие пошли с папой в кинотеатр 7Д, а я и Настя тусили на диване в холле. Варе понравилось, а Дуня сбежала, испугалась. Потом в планах были некоторые магазы и кафе, но у меня оч разболелась голова, аж тошнить стало и мы поехали домой. Дома к вечеру мне стало лучше после 2-х чашек сладющего чая.