Сегодня вечером прогулялись в цветнике Пятигорска










вообще они мне не очень нравятся - я смотрела на сайте, но как-то не глянулось... а на тебе очень красиво сидит!
На сайте очень плохо они представлены, я тоже купила (аж 2 шт) после того как на подруге увидела