Да, не всегда я в нём туплю провожу бесцельно время. Вчера у нас посудомойка решила перестать работать, срабатывала система аква-стоп и вода не подавалась внутрь машины. Косякк. Примерно минут на 40 я зависла в инете в поисках решения проблемы и... таки нашла! Товарищи, я руководила, а муж чинил, посудомойка вновь в строю! Ура, мне не надо мыть посуду руками)))
Мама пятерых (от 8 месяцев до 17 лет), планирую беременность
Тегусигальпа
Интернет -хорошая вещь
Мама семерых (от 11 лет до 23 года)
Москва
у меня никогда не было посудомоечной машины))) а она хорошо посуду отмывает?
0
13.12.2015
Ответить
Мама шестерых (от 8 лет до 28 лет)
Тегусигальпа
Отмывает неплохо, но.. руками быстрее, хотя к хорошему быстро привыкаешь, теперь я не спешу, пусть моёт долго)
0
13.12.2015
Ответить
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет)
Пушкино
Я так машинку стиральную "чинила". Перестала работать с курткой дочкиной и дверь заблокирована.
0
13.12.2015
Ответить