Olga Варя Тегусигальпа Ой, мороз, мороз Вышла девица гулять, свежим воздухом дышать.. . Посмотрите еще 20 записей на эту тему Beнepa Москва Царевна-Королевишна . Коса до ... пят)) 0 10.01.2016 Ответить ольга Москва Красивая!!!!!!!!!!!!! 0 09.01.2016 Ответить Варя Зима Похожие записи Морозы! Как вы гуляете в морозы ? Прогулки в мороз Гуляете ли вы в мороз? Прогулки в мороз Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027