Варя познакомилась с соседским мальчиком и теперь он всё свободное от школы-кружков время, проводит у нас. У него дома девочки не задерживаются кому понравятся скачущие дети и крушащие всё на своём пути, только нам. Дома ему наверно не дают "сходить с ума"..как только он к нам приходит девочки вместе с ним начинают прыгать на моей кровати, вчера доскакались так, что планка вылетела, вставила обратно и сказала: "усё, сломали", теперь они скатываются с дивана, как с горки. Сегодня меня это "достало" и я выгнала всех гулять на улицу. Варя с Дуней оседлали мальчика верхом и катались на нем, было весело. Все падали и ваялялись в снегу, Дуня попробывала поиграть в куличики, получалось не очень, валяться в снегу лучше. Немного фото 


