Всех раздали,осталась одна,возраст 2 мес,окрас черно-рыжий,ухоженная,здоровая свинка.Заберите,а?!на фото вторая.


Морская свинка.
Москва
,Ага, потом к вам жить приду))) Меня с ней из дома выгонят))))
А ваще надо спросить))) Только я про них не знаю ничего - как и чем кормить, как содержать....
0
18.02.2011
Ответить
у нас в клетке живут 3 штуки,вот одну мелочь надо отдать,а то нам много)а вообще надумаешь если,я все расскажу,ничего сложного в их содержании нет)
0
18.02.2011
Ответить
Москва
У нашего 2 амадины, он поначалу радовался, но они не приручаемые, как воробьи.. Ща даже не смотрит на них, толку-то, их не потискать, сидят себе в клетке и чирикают.
0
18.02.2011
Ответить
