Низкий поклон нашим ветеранам, вечная память павшим!
Федя хотел присоединится к бессмертному полку, но увы, мы не знаем точных фио и др наших родственников, нет портретов..плохо, но вот как-то так. Только обрывочные сведения есть о воевавших, о расстрелянных, попавших и бежавших из плена.
