ПОбедоностный протокол
Девочки,а кому нибудь делали хетчинг.Я вот в раздумие делать или нет.
Мама девочки (12 лет)
Киев
Мне делали, меня даже не спрашивали... после по факту сказали, мол вам сделали хетчинг)))Ну, сделали и хорошо)))
Хетчинг, как правило, доктор сам знает, нужно его делать именно ВАМ или не нужно. А если можно самой решить, то думаю, что лучше сделать, от этого больше плюсов, чем минусов!!! Удачи вам! Пусть все получится!!!!
0
06.03.2013
Ответить
планирую беременность
Москва
Вам необходимо в течении 3-х дней после прочтения данного предупреждения поставить аватар. В другом случае Вы будете отключены от сообщества ЭКО-мама.
0
11.03.2013
Ответить
Иркутск
я делала.ура. ура. ты просто помогаешь выбраться эмбриончику из скорлубки. Это как птенчик из яйца.удачи
0
07.03.2013
Ответить
Мама троих (13 лет, 13 лет, 10 лет)
Москва
вообще эмбриолог должен это решать. если есть показания, то сделает, если нет, то не будет. это лишние манипуляции с крошкой.
0
06.03.2013
Ответить
Уфа
это должен решать эмбриолог...вас просто потом поставят в известность,что проводилась такая процедура
0
06.03.2013
Ответить
Мама двоих (12 лет, 12 лет)
Москва
Это надо обсуждать с врачеом по результатам оплодотворения
0
06.03.2013
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Белгород
мне после 2-х пролетных протоколов сказали обязательно делать
0
06.03.2013
Ответить
