пели вчера после Литургии в гимназии для всех Варвар. Потом каждой подарили по большой просфоре) Наша Варя была очень польщена таким вниманием) Потом к Варе приехали в гости девочки из класса, они гуляли, кушали сладости, лепили звёздочки, сердечки на ёлку из теста- получился прям настоящий праздник! А сегодня еще и "ёлка" в студии ИЗО у Вари. Праздник к нам приходит..а завтра Никола зимний, поздравляю всех!



