Осталось 4 дня и мы полетим домой. Дуня и я уже устали от отдыха, Варя готова тут жить) Насте по-моему все равно, главное -мама рядом. Девочка везут с собой все поделки, рисунки, грамоты из детского клуба и лучшие воспоминания о летнем отдыхе) Я, надеюсь, везу заряд витаминами, солнцем, морем, как минимум, до конца лета. 
Вчера у меня было ДР, торт и вино с фруктами в номер от отеля дети оценили) Торт был съеден незамедлительно, вот что с вином делать мне, не знаю, поставила в холо-к. Фрукты тоже съели уже сегодня на море, дети тут вечноголодные.
Дурацкое ДР селфи)



