Хочется мне поменять авто..но те, что мне нравятся слишком дорого, я морально неготова отвалить мильен за кусок железа. Есть авто, которое меня устраивает по цене и качеству, и в нем полноценные 3-и ряда сидений, но их нет, никто не продаёт, ну есть три шт.на авто.ру..не оч состояние у них. Жду, может появится осенью)
А сегодня я посмотрела кадиллак..красиво, пафосно, все мне нра, НО неполноценный 3-й ряд сидений.
жаль, не подходит.