Я с девочками вчера сходила на мастерилку) Таак интересно! Разные мастер-классы на одной площадке. Всевозможный декупаж(свечи, шарики, звёздочки на ёлку) картины из шерсти, снеговики из носков, фетра, роспись пряников, резные свечи, изготовление корон, масок, раскрашивание фигурок из гипса, гончарный круг, мыловарение, именные браслеты, игрушки из ваты, изделия из медной проволоки...
мой снеговик из носка)


Процесс изготовления резной свечи


что получилось

роспись пряника, до этого Дуня уже успела сделать себе браслетик с именем (на руке у неё)








результат

Насте досталась раскрашивание фигурки из гипса


еще поделки НГ от Вари

картина из шерсти от Вари

снеговики) маленький из фетра от Дуни)
