молокоотсос AVENT б/у совсем мало ,отдам за новую игрушку(погремушку)забрали!
давайте я вас от него избавлю))подруга скоро рожает-думаю ей оочень пригодится!
0
22.02.2010
Ответить
забирайте!в замен хочу или прорезыватель или погремушку или какую-нибудь шуршащую игрушку))
0
22.02.2010
Ответить