Наш второй и предпоследний день в РД
Ну, что ж.. Сегодня нас обрадовали, что в пятницу поедем с Мартином домой :)) Ну а чего тут сидеть, если все хорошо и уже хочется на улицу, правда?))


мои дела:
утром отказалась от обезболивающего, только диклофенак в свечах пока остался. еще колят окситоцин и антибиотик (сегодня последний день). завтра на узи, держу пальчики, что бы все хорошо там было. шов уже не болит.. ну я его чувствую, конечно, но боли-боли прям нет, тянет немного и все. завтра снимут повязку, хоть увижу что там.) с утра пошла в душ и даже голову помыла! -вот он верный признак, что мне уже хорошо :)) а потом, уж извините за подробности, сама, без всяких свечек сходила в туалет.. было страшно, но не более)) животик сегодня меньше, чем вчера... но пока не покажу)) бандаж ношу с утра и до вечера, на ночь просто подвязываю пеленкой. началась гребанная аллергия на перо подушки - это просто наказание какое-то, так что сегодня муж притащит мне мою беременную подушку и будет мне счастье))) думаю, что кормить тоже будет с ней удобно..
пончиковые дела:
у него дел не много, но со всеми справляется на УРА!! стал лучше сосать, теперь на каждой груди минут по 10-15, потом минут через 5 раздается звук, что пора меня памперс и потом мы спать :) потом сам просыпается часа через 3 примерно. я перестала издеваться и будить каждые 1,5-2 часа, как тут настаивают. он все равно не просыпается толком и в итоге не понятно что. ночью сегодня закончил кушать в 00:00, а проснулся след раз в 5:30.. так что мы спали хорошо) его пытались забрать в детское, но я не дала.. верила, что он у меня умничка и даст маме поспать.. а вот в соседней палате таааак кричал маленький, ужас :((
я его не пеленаю, ходит в слипе или бодики+царапки+носочки. сегодня в слипе, тк прохладнее. ручками иногда дергает, но его это не тревожит, даже не посыпается.) сны ему явно снятся разные)) то насупится, то почти улыбнется))
сегодня стал больше по сторонам смотреть, лежит, глазеет)))
сегодян вспомнила, что купила цветочки на балконе посадить, но не успела, вот теперь перживаю))) домой очень хочется!!! но ничего, еще совсем чуточку))
девочки, в общем, я так боялась, что после КС все будет плохо, но как видите, не так страшен черт! я правда лучше, чем некоторые девочки тут после ЕР.. с фигурой наверное будет сложнее.. но и эту неприятность мы переживем! :))
Растите большими и здоровенькими на радость маме и папе!!!

