Войти

просто заметочка для себя

Врут,это вообще по моему нельзя к правилам привязать.у нас первые нормально,некоторые небольшими капризами обходились,а вот 2 раза-труба.Неделю кроме молока ничего не ела,хотя уже большая была,ни супов ни каш ни печенья-ничего.Молоко я козье из деревни заказываю,хоть жирное,неделю пережели.Я готовила,старалась и выкидывала.Я одно время вибурколом спасалась,легчало немного.А так и температура и капризы без повода,всё было,я сама уже просто ходила и плакала от бессилия,мы на улице с ней вдвоем ходили рыдали и на прохожих я срывалась,к-е помочь хотели типа.

0
17.11.2011

блин,вот как у вас 2 раза было-это мои самые большие  страхи!!!! но я очень надеюсь,что все будет гуд....))) а вообще хоть как-нибудь пусть хоть один вылезет!!!

0
17.11.2011

Будешь изводиться,когда они полезут.А пока нервы побереги.Я сама уже думала,может нет у нас их вообще,так что всему своё время и у каждого оно своё,не надо торопить его ,смотря на подруг.Это что касается физических процессов,в плане развития интеллектуального-творческого,тут я считаю можно и одкорректировать кое-что...

0
17.11.2011

с этим я с тобой целиком и полностью согласна! а говорят,чем позже лезут,тем безболезненно менее-врут?курточку ты получила?

0
17.11.2011

Поздравляю вас с годиком!Хочу вас успокоить,т.к. сама переживала,у нас 1-ый зуб появился в 1г.2мес,да еще и верхний,хотя по норме и вообще у всех сначала нижние появляются.Ничего страшного.Я боялась,что все разом полезут,но нет очень медленно по очереди вылезают,даже не парами обычно,а по одному.Зато очень красивые)в мужа,крупненькие,прям балдею какие зубки красивые!

0
17.11.2011

спасибо тебе,мой хороший!  я с этими зубами уже вся извелась...

0
17.11.2011

Еще мне кажется от наследственности зависит,но тут тоже неизвестно в кого она-в тебя или в папу в этом плане.А вообще особенно не переживай,у всех по разному,читать отзывы и мнения тут бесполезно,просто запасись вибурколом,гелем,жаропонижающим и всё,просто будь готов.а там уж переживёшь,ну максимум на недельку надо сил набраться.

0
17.11.2011
продам коляску Монализа-12-18мес-3500

Похожие записи