Войти
Мама девочки (1 год) Москва

памятка по закупкам

Мама девочки (14 лет) Москва
Добрый вечер, а ману у кого заказываете, дешевле Даниэля?:))) и еще вопросник, у нас сейчас ману первый на 18 мес какой то он жиденький, это только у нас или уж вас также, монклер нелучше? Заранее благодарна
0
01.01.2013
Мама девочки (15 лет) Москва
У нас ману совсем не жиденький! Оч.хорошо набит пухом! На мой взгляд монклер по теплоте уступает! Я брала у Лили-получается гораздо дешевле Даниэля))
0
02.01.2013
Мама девочки (14 лет) Москва
Поделиересь пожалуйста ее контактом, если можно мне в личные сообщения, заранее благодарна очень. И правда ману теплее монклера на ваш взгляд(как раз сейчас выбираю)? 
0
02.01.2013
Мама девочки (15 лет) Москва
Да-теплее!!!! По мне) в личку скину
0
02.01.2013
Мама девочки (14 лет) Москва
Спасибо, буду ждать:)
0
02.01.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Ой, а подскажите у кого Викторию сикрет заказывали?... Спасибо!
0
06.02.2013
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва
здороо!! Надо бы тоже написать....
0
14.05.2012
Мама девочки (15 лет) Москва
да блин...я че то еще заказывала,а вспомнить не могу(((
0
15.05.2012
Моя наездница))))) ............