А
Мама девочки (15 лет)
Москва
Это вообще на день рождение было... И кукла большая Плюшева! И набор инструментов,маленький набор их фигурное и т.д.короче все что было-купили... А она сегодня опять приболела-вот и отдали)) порадовали))
0
18.10.2013
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Ярославль
Настя, на такой набор в России нельзя приобрести?
0
16.01.2016
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
Нет((( я не встречала... По крайней мере когда искала
0
16.01.2016
Ответить
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет)
Москва
Ух ты!!! Какой классный халатик!
0
18.10.2013
Ответить
Мама двоих (15 лет, 6 лет)
Москва
Это Дисней ) я своей такое же все купила )
0
18.10.2013
Ответить

