Войти
Мама девочки (3 года) Москва

Девочки,милые!!! Подскажите пожалуйста!!!

Мама четырех (от 13 лет до 30 лет) Москва
Иль Гуфо брала в том году. Не в восторге осталась, не так уж и тепло. В итоге совсем на холод в этом году взяла простенький Борелли-пух. Реально теплый, у меня сейчас дочка в нем просто в майке ходит, не мерзнет ни грамма. А вот в Ману подмерзла вчера. На горки и катки ходим в Пуавре. Попробовала мембрану первый раз, восторг! Одеваю вниз термобелье, дочка не мерзнет и не смотря на активное движение не потеет. У подружки Кавалли-в холод не катит, скорее еврозима....Еще в смысле тепла Монклер конечно рулит.  В этом году не брала, был первый комбез, в коляске. Очень теплый!
0
30.01.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

Спасиб о огромное!!!!!!!

0
30.01.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

А где борелли брать?))

0
30.01.2014
Мама четырех (от 13 лет до 30 лет) Москва

У меня магазин в ТЦ рядом с домом. Поищите в сети, сейчас скидки на них вроде.

0
30.01.2014
Мама двоих (15 лет, 34 года) Москва

Насть, в Магии детства сейчас вроде скидки. ) Борелли там тоже продается.

0
30.01.2014
Мама двоих (15 лет, 34 года) Москва

Тань, а вот подскажите по Борелли. У меня у самой у дочки на эту зиму для сада, для прогулок две вещи Борелли. Куртка, которая висит у нас с позапрошлого года)))), настолько большемерит, что мы его только в этом году смогли одеть и она нам прям даже длинненькая такая, что попу полностью закрывает, и еще пальтишко, тоже из старых коллекций. Штанов борелли у меня нет, мне они сразу не понравились по фасону и я их не покупала, носим пух п/к ману. Я тоже довольна и пальтишком, и курточкой - теплые, не промокают, краска у меня не линяет, пух не лезет. Но вот слышу уже не один отзыв, когда ругают борелли - вроде промокает, линяет, краска ползет. Скажите, у вас из новых коллекций борелли? У вас нет таких претензий? А то я уж думаю, может раньше у них было нормально, а сейчас стали халтурить? Я последние коллекции не смотрела даже.

0
30.01.2014
Мама четырех (от 13 лет до 30 лет) Москва

У меня Борелли коллекции прошлого года, заначка лежала, я тогда два хапнула. Про большемерит Вы меня удивили прям, моей мелкой четко размер в размер попадает. Теми, что у меня были я вполне довольна, не промокает, да и краска в порядке. Сейчас в распродаже коллекция этого года, показалась она мне более "пухоненабитой" чем прежде, но может это остатки просто....И еще главное, из-за чего не купила в распродаже, -мех. Обычно у Борелли более-менее пристойный мех (если забыть про Ману конечно ) , а тут просто кошачьи хвосты. Я у продавщицы спросила, чезахрень, она говорит, так прислали партию, и они писали рекламацию на фабрику.

0
30.01.2014
Мама двоих (15 лет, 34 года) Москва

У меня курточка большемерит, а вот пальтишко я бы сказала наоборот, даже маломерит.) Курточка размер 2 года, сейчас только одели, зато пальтишко размер 5 лет по моему.) Нам как раз. Фасоны разные, модели разные, коллекции разные.) У них первая коллекция сильно большемерили некоторые модели.

Поняла. Спасибо! Значит все таки они видимо халтурить начали с последними коллекциями. 

0
30.01.2014
Мама двоих (15 лет, 34 года) Москва

Послушаю.)

0
30.01.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

Слушай,слушай)))) полезное может узнаем))

0
30.01.2014
Мама двоих (15 лет, 34 года) Москва

Да сама все думаю, что для сада брать на след. год.)

0
30.01.2014
Девочки!!! Кто нибудь подскажите-к кому можно обратиться и заказать AsH -обувь Вышивка на полотенца ! Кто умеет??? Нужна надпись...

Похожие записи