Что взять ребенку на зиму??? МАНУ честно говоря поднадоел!!! Но проблема в том,что в нем я уверенна!!! Очень хочется взять на зиму разные пуховички! Ильгуфо например!!!! В Лауре понравился очень пуховичок-пальтишко... Кавали... Заказывать буду у Кристины,как всегда,а что???!!! Не знаю.чему можно доверять тепло дочки???? . И за раз мерность была бы очень благодарна! МАНУ на размер больше берем! М мы пухленькие... А их какие размеры брать??
ЗАРАНЕЕ ВСЕМ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА!!!
) , а тут просто кошачьи хвосты. Я у продавщицы спросила, чезахрень, она говорит, так прислали партию, и они писали рекламацию на фабрику.