Войти
Мама девочки (7 лет) Армавир

Нарядные платья для принцесс-PAMINA.Perlitta.Mayoral.De Salitto !!! Размеры до 7лет. Цены от 400руб

Мама троих (25 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

А можно платье мун сун ваше сфоторгафировать и выложить?.Оно Б/у или новое? В каком оно состоянии?

0
24.11.2015
Мама девочки (15 лет) Армавир

Добрый день! Можно, вечером смогу сфотографировать. Платье б/у 3-4 раза, состояние отличное, вроде бы без нюансов, точно вечером скажу)

0
24.11.2015
Мама троих (25 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Буду ждать.

0
24.11.2015
Мама девочки (15 лет) Армавир

ДВ! Посмотрите, вставила фото платья) В реале цвет, как на фото с дочкой, на моём фотоаппарате цвет точно не передаётся( Насчёт нюансов: есть несколько мелких зацепок, видно, только если очень близко перебирать ткань, нитки не торчат)

0
24.11.2015
Мама троих (25 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Оно же на 5-6 лет?

Я хочу его купить. ПРишлете номер и ваши данные карты и сколько будет стоить с почтой?
Адрес. Москва. Литовский бульвар 9/7 кв 98 Трошина Светлана Витальевна.117593
Муж может сегодня через пару часов перевести деньги.
0
24.11.2015
Мама девочки (15 лет) Армавир

Да, на 5-6 лет. Пишу в личку

0
24.11.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Доброй ночи бронь на 3 можно? И где встречи

0
14.12.2015
Мама девочки (15 лет) Армавир

ДН! Только почта, я регион , +200руб к заказу

0
14.12.2015
Мама девочки (15 лет) Армавир

Бронь ставить?

0
14.12.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Тогда нет(( подумаю еще , нам на фотосессию , если почто подведет беда будет, а у нас новостройка к нам почтальоны вообще не ходят

0
14.12.2015
Мама двоих (13 лет, 18 лет) Москва

дв.кавалли в в наличии? взяла бы

0
25.12.2015
Мама девочки (15 лет) Армавир

ДВ! В наличии.Забирайте)

0
25.12.2015
Мама девочки (15 лет) Армавир

Карту писать?

0
25.12.2015
Мама двоих (13 лет, 18 лет) Москва

почта? пишите.

0
25.12.2015
Мама девочки (15 лет) Армавир

Ок

0
26.12.2015
Мама троих (28 лет, 16 лет, 14 лет) Москва

Добрый вечер. Платье с розами номер 5 на какой рост и в каком состоянии? Спасибо)

0
11.01.2016
Мама девочки (15 лет) Армавир

ДД! Платье на рост до 100см.состояние хорошее

0
12.01.2016
Мама троих (28 лет, 16 лет, 14 лет) Москва

Понятно... хотела на 110 или 122... спасибо

0
12.01.2016
Мама двоих (30 лет, 13 лет) Владивосток

Дв а у Вас есть фото платья с розами на ребеночке

0
27.08.2016
Мама девочки (15 лет) Армавир

ДД! Отправила Вам фото в лс

0
28.08.2016
Полукомбинезон De Salitto, 122см,цвет чёрный.Новый Туфли ORTOPE , б/у 2 раза, по стельке 15см.Цена 1200руб. с почтой!

Похожие записи