Наташа
Днем где то 31. Вода теплая. Но на следующей недели дожди. Я на Черное море больше не ездок. Такая помойка. Средиземное все же почище
17.10.2015
Ответить
Елена
А я в Турцию пока не ездок)), хоть дети обожают там отдыхать, но цены безумные отпугнули. А в этом году открыли для себя отдых в Сочи)) и Крым любим всей душой, за последние 2 месяца 2 раза туда ездили и море в октябре было чудесным).
17.10.2015
Ответить
Наташа
Почему не ездок? Мы дешево эту путевку взяли. Крым я тоже люблю. Там еще куда не шло. Кстате как там теперь цены? Поднялись? Мы в этом году тоже в Сочи были. Ну что сказать - если бы я платила бы за такой отдых, я бы себе руку отгрызла бы от жадности. Грязища там знатная((((( и цены - жуть
19.10.2015
Ответить
Елена
в Ялте да, цены выше намного стали, инжир на рынке в сезон 500 руб))). А в Судаке, где были в октябре, более менее, там например тот же инжир 120 руб.
В Сочи с детьми была в самом начале июня в очень хорошем сетевом отеле (5 бассейнов, миниклуб, через дорогу Олимпийский парк и Сочи парк) - 2 недели на завтраках стоило 14,5 тыс. А в Турцию на неделю в начале октября меньше 70 тыс. не находила предложение, поэтому в Крым поехали и с погодой повезло.
19.10.2015
Ответить
Наташа
Ялта всегда была дорогой((((( мы за троих полтос отдали, с учетом того, что тут почти не тратились - ваще нормально. Ну и плюс дюти фри - надеюсь завтра там прикуплю что нибудь)))) может в Крым еще и поедем - в Сочи только гулять - не пляжный там отдых.
19.10.2015
Ответить
