Войти
Алена
Владик, 25 летЕва, 15 лет 9 месяцев Омск

как поступить?

М@zявка
Глебушек)))), 15 лет 9 месяцевСёмушка, 7 лет 10 месяцев Воронеж
если выйдут полностью это должно быть примерно два стакана))) подстилать чисто для себя))а не для них)) в аптеках еще продаются пеленки д\взрослых) с ватной серединкой и клиенчитым дном))) вот мне их врач на курсах посоветовала парочку купить))если отойдут воды дома-в дорогу подстилю,если нет-в роддом возьму,там пригодятся после родов под попу подстилать...когда выделения начнутся)))))))
0
28.08.2010
Алена
Владик, 25 летЕва, 15 лет 9 месяцев Омск
спасибки за ответы девочки!!!image
0
28.08.2010
Виктория
Максик, 15 лет 9 месяцевКирилл, 12 лет Мурманск
Два стакана, это мало... веря литературе примерно 800мл должно быть.
0
28.08.2010
М@zявка
Глебушек)))), 15 лет 9 месяцевСёмушка, 7 лет 10 месяцев Воронеж
это вобщем около 800)) а передние около 400-500))
0
28.08.2010
Виктория
Максик, 15 лет 9 месяцевКирилл, 12 лет Мурманск
У вас написано "если выйдут полностью"!!!!, а не передние!)
0
28.08.2010
М@zявка
Глебушек)))), 15 лет 9 месяцевСёмушка, 7 лет 10 месяцев Воронеж
так они сначала тока передние выходят! они могут полностью а могут подтекать... полностью передние-два стакана...задние тока после рождения  головки малыша выходят
0
29.08.2010
Виктория
Максик, 15 лет 9 месяцевКирилл, 12 лет Мурманск
Такая точность... а вроде не рожали.... вы тогда исправте два стакана... и напишите нормально.
а то по ушам режет((((
п.с. не обязательно по рождению головки! зависит от того как лежит! Книги почитайте. там  все совсем ни как у вас)))
0
29.08.2010
М@zявка
Глебушек)))), 15 лет 9 месяцевСёмушка, 7 лет 10 месяцев Воронеж
ну извиняюсь за неточности... пишу как консультировала врач-окушер-гинеколог с огромным стажем...
0
29.08.2010
Виктория
Максик, 15 лет 9 месяцевКирилл, 12 лет Мурманск
У меня у врача тоже опыта...п...ц просто ей 76 лет, только такая она д...а простите... Я больше книгам доверяю. Вы сами представьте... таз у всех разный по размеру, малышок может лежать головой в низ в трех или четырех позициях (вот тут точно не помню сколько их, но 3-4 точно), по мимо этого попой, или горизонтально и т.д. и при чем тут тогда голов, если попой.... так что два стакана тут совсем не уместно, у каждого по разному))))
0
29.08.2010
М@zявка
Глебушек)))), 15 лет 9 месяцевСёмушка, 7 лет 10 месяцев Воронеж
ладно..не будем спорить..
0
29.08.2010
Виктория
Максик, 15 лет 9 месяцевКирилл, 12 лет Мурманск
Я не спорю))) Просто предлагала девушек в заблуждение не вводить двумя стаканами)
0
29.08.2010
М@zявка
Глебушек)))), 15 лет 9 месяцевСёмушка, 7 лет 10 месяцев Воронеж
эхх...
0
29.08.2010
Ромашка
Анастасия, 20 лет 9 месяцевИван, 15 лет 9 месяцев Екатеринбург
Мне г сказала, что просто положить прокладку и приезжать в ротдом, а там они разберуться, воды это или нет, когда посмотрят. Воды отходят сначала передние, а остальные после того как головка выйдет уже.
0
27.08.2010
Анна
Анастасия, 16 лет 4 месяцаРоман, 10 лет 1 месяц Москва
количеством они не интересуются, а только время их излития. я с прокладкой в роддом поехала.
0
28.08.2010
За неделю никаких изменений!!! ДАКРИОЦИСТИТ....(просто в растерянности)

Похожие записи