Вот интересно ...если воды начнут отходить дома ...я приеду в приемное отделение...мне что подкладывать прокладку или салфетку тряпочку какую нибудь...????интересно они интересуются какое количество вод выбежало?на прокладке то этого не видно....Девочки...кто нибудь знает?
если выйдут полностью это должно быть примерно два стакана))) подстилать чисто для себя))а не для них)) в аптеках еще продаются пеленки д\взрослых) с ватной серединкой и клиенчитым дном))) вот мне их врач на курсах посоветовала парочку купить))если отойдут воды дома-в дорогу подстилю,если нет-в роддом возьму,там пригодятся после родов под попу подстилать...когда выделения начнутся)))))))
0
28.08.2010
Ответить
Два стакана, это мало... веря литературе примерно 800мл должно быть.
0
28.08.2010
Ответить
так они сначала тока передние выходят! они могут полностью а могут подтекать... полностью передние-два стакана...задние тока после рождения головки малыша выходят
0
29.08.2010
Ответить
Такая точность... а вроде не рожали.... вы тогда исправте два стакана... и напишите нормально.
а то по ушам режет((((
п.с. не обязательно по рождению головки! зависит от того как лежит! Книги почитайте. там все совсем ни как у вас)))
а то по ушам режет((((
п.с. не обязательно по рождению головки! зависит от того как лежит! Книги почитайте. там все совсем ни как у вас)))
0
29.08.2010
Ответить
ну извиняюсь за неточности... пишу как консультировала врач-окушер-гинеколог с огромным стажем...
0
29.08.2010
Ответить
У меня у врача тоже опыта...п...ц просто ей 76 лет, только такая она д...а простите... Я больше книгам доверяю.
Вы сами представьте... таз у всех разный по размеру, малышок может лежать головой в низ в трех или четырех позициях (вот тут точно не помню сколько их, но 3-4 точно), по мимо этого попой, или горизонтально и т.д. и при чем тут тогда голов, если попой....
так что два стакана тут совсем не уместно, у каждого по разному))))
0
29.08.2010
Ответить
Мне г сказала, что просто положить прокладку и приезжать в ротдом, а там они разберуться, воды это или нет, когда посмотрят. Воды отходят сначала передние, а остальные после того как головка выйдет уже.
0
27.08.2010
Ответить
количеством они не интересуются, а только время их излития. я с прокладкой в роддом поехала.
0
28.08.2010
Ответить
