Войти
Мама девочки (4 месяца) Иркутск

Девченки!!! Срочно!!!

Мама двоих (18 лет, 12 лет) Реутов

Когда я заболела и мне кололи много лекарств, один день кормить было нельзя. Пришлось докормить смесью. Родственники купили Хипп. Всё прошло нормально, стул у ребёнка был хороший и на следующий день я уже кормила грудью. Правда Женька грудь не отпускала всю ночь! Видно соскучилась по сисе.)))

А вообще, советую не злоупотреблять. Это крайняя мера.

 

 

0
09.08.2008
Мама девочки (18 лет) Москва

после введения прикорма. ребенок может отказаться от груди. оно тебе надо??? я бы посоветовала не делать этого. слишком рано приучать ребенка к прикорму. как минимум к 6 месяцам. я вот от этого сижу дома и ни куда не отхожу. устала уже, а надо!!!

0
09.08.2008
Мама троих (22 года, 18 лет, 11 лет) Иркутск

Наш педиатр посоветовала, на всякий пожарный. смесь NAN HA1(гипоаллергенный), от нее живот почти ни у кого неболит.

0
08.08.2008
Фото. Мирка на физио "амплипульс". Всем спасибо, всё прошло отлично.

Похожие записи