ну вот и приблизились мы к екватору.20 недель.
настроение переменчивое,малыш мне настойчиво массирует внутренние ограны.ощушения необыкновенно приятные.в воскресенье иду делать УЗИ.а в понедельник ....не знаю как ето называется,когда прокалывают матку и берут на анализ околоплодные воды....сказать что мне страшно-это не сказать ничего.я боюсь этой проверки как огня...но похоже нужно делать(врачи ничего не говорят,но намекают,что стоит)...так что трясусь мелкой дрожью.
а ещё у меня прикольный отёк.если смотреть сверху на ступни,то одна нормальная,а другая как будто у надувной игрушки.Шрек отдыхает)).короче вот так и хожу:)