У нас к вечеру перед основным сном начинаются капризы. Сначала мы часов в пять-шесть начинаем делать легкую гимнастику, на фитболе заниматься, смеёмся, потом гуляем на улице на ручках, читаем книжку про Вини пуха на английском (на русском ни одной пока нет), играем с игрушками, грызём прорезыватель и когда все дела переделаны, а сынулька капризничает. Спасает телевизор, а именно тайская реклама. Там в основном задействованы красивые девушки и улыбчие люди. Данил с удовольствием смотрит и разговаривает иногда, визжит либо просто отвлекается.
Сегодня обнаружила, что крутят рекламу Лореаль с Сати Казановой.