Нам 5 мес и 21 день
Данил утром проснулся в хорошем настроении. Болтал и ползал в кровате. А потом потянулся одной рукой за бортик, потом второй, подтянулся и встал на ноги. Вот так быстро.
А ещё у нас к двум нижним зубам посередине, растут ещё два нижних клыка. На верхние не заглядывала, но есть подозрение, что и сверху тоже растут.
Температуры нет. Но орёт очень сильно от боли. Ночью просыпается и орёт. Спасает Калгель, титя и укачивание на руках.