Войти
Мама двоих (8 лет, 3 месяца)

Главное слово

Мама двоих (18 лет, 34 года) Большие Уки

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Сама надеюсь скоро услышать... )))

0
20.04.2008
Мама двоих (26 лет, 18 лет)

Привет, прочитала у тебя, как заставляют сдать анализ крови после незначительной желтушки. Во первых, если вас выписали из роддома домой, значит все ОК, во вторых желтуха полностью проходит через месяц и чуть более (у нас через полтора), в третьих анализ крови берут из вены, что также мало приятно, ну а в пятых мамочке ведь самой видно, спадает желтизна у ребеночка или нет. Так что не надо сдавить никаких анализов, а просто кормить ребеночка по требованию, как можно чаще, вот и все лечение

0
20.04.2008
Мама двоих (18 лет, 34 года) Большие Уки

Согласна! Но очЧень трудно было отбить своего ребёнка! )))

0
20.04.2008
Мама девочки (18 лет) Москва

поздравляю, это, наверное, очень классно в первый раз услышать

0
20.04.2008
Краткое содержание-от рождения до 3,5месяцев Первый загар

Похожие записи