Вчера 19.04 Анюта проскрипела ма-ма сквозь причитания. Раньше бывало и ма потом еще ма, на это действительно ма-ма. Так приятно!
Мама двоих (18 лет, 34 года)
Большие Уки
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Сама надеюсь скоро услышать... )))
0
20.04.2008
Ответить
Мама двоих (26 лет, 18 лет)
Привет, прочитала у тебя, как заставляют сдать анализ крови после незначительной желтушки. Во первых, если вас выписали из роддома домой, значит все ОК, во вторых желтуха полностью проходит через месяц и чуть более (у нас через полтора), в третьих анализ крови берут из вены, что также мало приятно, ну а в пятых мамочке ведь самой видно, спадает желтизна у ребеночка или нет. Так что не надо сдавить никаких анализов, а просто кормить ребеночка по требованию, как можно чаще, вот и все лечение
0
20.04.2008
Ответить
Мама двоих (18 лет, 34 года)
Большие Уки
Согласна! Но очЧень трудно было отбить своего ребёнка! )))
0
20.04.2008
Ответить
Мама девочки (18 лет)
Москва
поздравляю, это, наверное, очень классно в первый раз услышать
0
20.04.2008
Ответить