Войти
Валерия
Веруня, 15 лет 5 месяцев Москва

Много срыгиваем

barashek
Сережка, 16 лет 5 месяцевЖенечка, 13 лет 10 месяцев Михнево
У нас так же было когда-то))) потом прошло, так что сильно не переживай)
0
06.04.2011
Валерия
Веруня, 15 лет 5 месяцев Москва
Спасибо за поддержку :-) я просто не хочу идти илизвонить педиатору и жаловаться, потому что врачи любят раздувать проблему и потом будут лечить непонятно от чего. Я вообще стараюсь поминимуму к ним обращаться.
0
07.04.2011
barashek
Сережка, 16 лет 5 месяцевЖенечка, 13 лет 10 месяцев Михнево
ну и правильно, если малышку не особо беспокоит и вообще это не по 20 раз на дню, то и волноваться не стоит)
0
07.04.2011
Валерия
Веруня, 15 лет 5 месяцев Москва
Самое главное вес набирает) мы уже больше 6 кг весим) маленький монстр)
0
07.04.2011
barashek
Сережка, 16 лет 5 месяцевЖенечка, 13 лет 10 месяцев Михнево
О какая большая)))
0
07.04.2011
Валерия
Веруня, 15 лет 5 месяцев Москва
Она родилась уже с хорошим весом, даже больше чем нужно, тем более для девочки - 4050)
0
08.04.2011
barashek
Сережка, 16 лет 5 месяцевЖенечка, 13 лет 10 месяцев Михнево
крупняшечка))))вс еравно к годику будет стандатрым 10-11, ну максимум 12 кг ребенком)))
0
08.04.2011
На прогулке Продаю Baby Bjorn synergy

Похожие записи