Добро пожаловать всем, кто попал ко мне в дневник!

Меня зовут Валерия, мой дневник не отличается обилием постов и фотографий, поэтому очень трудно узнать меня и иметь хотя бы малейшее представление, кто я есть на самом деле. Рассказываю!:-) Я девушка творческая, по образованию музыкант, общительная, глубокомыслящая :-) Круг моих интересов достаточно широк, начиная от рукоделия (шитья и вязания крючком) до философско-религиозных вопросов. На сегодняшний день в моих приоритетах находится дочка и семья, параллельно стараюсь не прекращать и свое развитие. Буду стараться выкладывать и рассказывать о том, что меня интересует в данный момент, что я читаю и узнаю нового, попутно описывая дочкины приключения.
Я сторонница естественного родительства и всячески стремлюсь воплощать эти взгляды в жизнь: совместный сон, гв по требованию, слингоношение, высаживания - неизменные атрибуты нашей повседневной жизни с дочкой.
Не обещаю, но буду стараться писать чаще :-) что касается комментариев, то мне это дается легче)