Вот опять времени не хватает...
На самом деле, время есть, просто не получается все четко распланировать.
Очень много всего хочется сделать. Например, купить машинку и уже взять и перешить за час шторы в детскую. Еще масса идей, что можно в этой детской сделать.
Но, сейчас идет ремонт в коридоре и Денис занят. А у меня как на зло пришел цикл, болит спина, низ живота и тяжело носить Егора, да и просто наклоняться больно, и еще больше хочется спать.
Утром малыша взвесили, расстроилась. Было 8800, а сейчас 8630. Естественно векровь начала возмущаться, что кашей не кормим и вообще, надо кровь сдать, может быть гемоглобин низкий и т.д и т.п А ведь вчера он у нас встал в кроватке. Ему захотелось включателем ночника поиграть, вот и встал. Постоял, подергал, на попку пошлепался, все путем. Сегодня опять стоял уже спокойно, ручки отпустил, потом еще раз и плюх на попку...молча...до этого плакал каждый раз от обиды.
В общем, молодец малыш.
Ах, да... Он у нас вспомнил, что еще в животике был в альпах.... любимый звук: ИХЬ. Но, звуков стало больше