Войти
Delenn
Егор, 16 лет 1 месяц Москва

Красны щечки

Дарья
Света, 22 года 6 месяцевАндрюша, 16 лет 1 месяц Москва
А вы уверены что на грушу. У моего покраснели от мороза. И не проходит пока. При -10 больше не будем гулять...
0
20.01.2011
Delenn
Егор, 16 лет 1 месяц Москва

Да, уверена, мы и при -15 выходили, все ок было.
И сегодня вышли, после прогулки даже немного лучше было

0
20.01.2011
Delenn
Егор, 16 лет 1 месяц Москва

А вообще подумала... и с чего у меня такая уверенность, не знаю. Просто в начале они были слегка розоватые. подумала. что просто румянец и продолжила давать грушу. На второй день к вечеру уже более очевидное покраснение было. Один день не пошли гулять, как раз в этот день щечки и стали ярко бодовенькие.

Был постепенный переход от родового к более красному, щечки горячие в местах покраснения, не шелушатся, белых или фиолетовых пятен нет...Эх....

Вот теперь не знаю что  думать, а может и правда отморозила? Но тогда как-то незаметно это случилось...

0
21.01.2011
Дарья
Света, 22 года 6 месяцевАндрюша, 16 лет 1 месяц Москва
У нас тоже постепенно. За неделю до этого одна щечка краснела и даже уплотнение под кожей было. А сейчас обе. Я уверенна потому, что ничего нового не вводили. 
0
21.01.2011
Katerina
Константин, 16 лет 2 месяца Тула
Здравстуйте,есть очень хорошая мазь называется ДРАПОЛЕН.у нас от неё все покраснения проходитimage
0
22.01.2011
Дарья
Света, 22 года 6 месяцевАндрюша, 16 лет 1 месяц Москва
Спасибо. Мы мазали бепантеном. Вроде лучше, но шершавится немного. Как раз тюбик кончился, надо ваш попробовать.
0
22.01.2011
Совсем мой малыш большой Сегодня второй раз гуляли на детской площадке

Похожие записи