Солнце и голубое небо, как я по нему соскучалась, жду не дождусь лета. А летом аллергия....эээххххх... надо сворачивать ГВ и в мае начинать пить противоаллергические, ато умру. :(
Егорка показывает пальчиком только на ёлочный шарик и люстры :)
Сегодня сам включил обогреватель, первый раз случайно, потом самостоятельно, пришлось вынуть вилку из розетки. Малыш расстроился... лампочка то не загорается.
Вчера купили новую машинку малышу :) Сегодня катали, очень забавно играет