Войти
Мама мальчика (8 месяцев) Москва

Новый день...

Мама мальчика (16 лет) Москва
Вот как удачно родился малыш. Как раз, к лету уже будет годик и ГВ уже потеряет свою актуальность =)
0
31.01.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

Ох, не уверена. До сих пор сися - наше всё. Соску не признаем, прикорм я сама ввожу с неохотой.

Знаю. что во многом неправа, но чувствую, что было рано. Через недельку составлю меню и возьмусь активнее за это дело. Надеюсь

0
31.01.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
"прикорм я сама ввожу с неохотой" Хм, ну если надо будет оставить ГВ, то пора уже вводить его активнее ;)
0
31.01.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
пора... пора... (((
0
31.01.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
Вот по-этому, у вас сися на первом месте)
0
31.01.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

Да нет, просто я трусливая и ленивая в этом вопросе, хотя готовить люблю.... странно :)

 

0
31.01.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
Просто сейчас столько статей и тут на форуме мамочек, котороые пропагандируют ЕР, что все мамы теперь ходят запуганные и боятся давать своим детям нормальную еду. Хотя, я никого ни к чему не призываю)) У всех своя голова есть ;)
0
31.01.2011
А сегодня... Кукуруза, банан, творог

Похожие записи