Уже пару недель он активно бегает по дому, держа маму за руки. Раньше держал ручки впереди туловищи и опирался на них всем телом. Сейчас ручки сзади, грудь колесом и быстро-быстро перебирает ножками. Второй или третий день уже ходит, держась только одной рукой, да и то, наровит отпустить. Качает его, конечно. Но, если заиграется, то спокойно стоит и играет двумя руками, забывая про страх упасть.
Вот жду, когда осознанно попробует сам встать и сделать шаг без поддержки.
Вот жду, когда осознанно попробует сам встать и сделать шаг без поддержки.