Войти
Мама мальчика (9 месяцев) Москва

Жду не дождусь, когда Егорка попробует ходить сам

Мама девочки (16 лет) Москва

Моя вот тоже за ручки уже бегает, но отпустить боится, Стоять сама боится(хотя вижу что умеет). Осторожная дамочка стала, после 5 раз полетов с дивана. Ну думаем преодолеем мы все))

А вы молодцы, заметила  что мальчуганы быстре учатся ходить!))) Умницы!

0
16.02.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
Спасибо ))
Мой сорванец уже требует, что бы мама ему руки дала, нравится ему это дело )
Выползет из детской и тихонько ныть начинает, это значит: "всё. хочу прямохождение осваивать"
0
16.02.2011
Ванна ... просто для статистики

Похожие записи