Если все удачно сложится (ттт).
Денег нет, но есть огромное желание :). Наш папа уже бронирует отели по маршруту Россия (Москва) - Австрия (Зальцбург). Маршрут примерный уже составлен, планируем ехать на машине, объезжая Чехию стороной (не любим мы ее), на 3 недели.
Раньше ездили вдвоем, очень комфортно и во всех смыслах здорово. А теперь вот троем и очень страшноо за мелкого.
А еще не понятно что из ввещей для него брать. Брать все - бессмысленно, тольк место занимать и мешаться будет. Постирать/посушить всегда можно в прачечных, благо у них это развито. Было бы время.
Девочки, кто-нибудь путешествовал на машине с годовалым ребенком? Что посоветуете?
Денег нет, но есть огромное желание :). Наш папа уже бронирует отели по маршруту Россия (Москва) - Австрия (Зальцбург). Маршрут примерный уже составлен, планируем ехать на машине, объезжая Чехию стороной (не любим мы ее), на 3 недели.
Раньше ездили вдвоем, очень комфортно и во всех смыслах здорово. А теперь вот троем и очень страшноо за мелкого.
А еще не понятно что из ввещей для него брать. Брать все - бессмысленно, тольк место занимать и мешаться будет. Постирать/посушить всегда можно в прачечных, благо у них это развито. Было бы время.
Девочки, кто-нибудь путешествовал на машине с годовалым ребенком? Что посоветуете?