Девочки, расскажите пожалуйста о своих врачах, кто ходит в 4 детскую поликлинику.
У нас недавно сменился врач (наша педиатр совсем ушла из поликлиники), а с новым разные взгляды на лечение... Хочу перевестись к другому.
Девочки, расскажите пожалуйста о своих врачах, кто ходит в 4 детскую поликлинику.
У нас недавно сменился врач (наша педиатр совсем ушла из поликлиники), а с новым разные взгляды на лечение... Хочу перевестись к другому.