сегодня встал в полседьмого с вопросом "а где мороженое?" )

ооо... мы тоже так делаем уже лет пять) если покупать напрямую на хладокомбинате — дешевле получается намного
0
04.06.2015
Ответить
вот это бабушка
вот это запасы))
вот это запасы))я б наверно не удержалась — вначале бы объелась, а потом бы смотреть на него не смогла б)))))
0
04.06.2015
Ответить
Сын решил действовать по тому же сценарию ))) Еле сдерживаем =)
0
04.06.2015
Ответить
вот это у вас "волшебный сундучок"))))надо и себе такой сделать.
какая замечательная у вас бабушка
0
04.06.2015
Ответить
