Пишу себе, чтобы снова не забыть.
В часики больше не ходить! два раза подряд словить там конъюнктивит - ну это уже не просто совпадение.
Гадость заразная((
Пишу себе, чтобы снова не забыть.
В часики больше не ходить! два раза подряд словить там конъюнктивит - ну это уже не просто совпадение.
Гадость заразная((
ну ничего себе! спасибо что сказала, а то мы завтра туда собирались =(
Спасибо, и вас с прошедшим! Здоровья, счастья, верных друзей и конечно слушаться маму и папу)
з.ы. да фиг знает, это дело такое заразное, я не думаю что они каждый день там все моют тчательно, да и детей особо никто не проверяет, плати да проходи...
Спасибо))
Ну я думаю поверхности там как-то обрабатывают... А вот песок весь целиком никак не промыть и не прокварцевать.
может,только сомневаюсь что это ежедневно =( , в любом случае я туда не ногой)))) нам только конъюнктивита для полного счастья не хватает 