
Всем привети) Меня зовут Татьяна! мне 28 лет. Я из Казахстана. На сайте уже давненько) уже успела и поплакать тут и порадоваться)
с удовольствием принимаю новые знакомства) и дружбу)

Всем привети) Меня зовут Татьяна! мне 28 лет. Я из Казахстана. На сайте уже давненько) уже успела и поплакать тут и порадоваться)
с удовольствием принимаю новые знакомства) и дружбу)
ПРИВЕТ) спасибки за пожелания)
да я вот только с узи...и от врача....угрозу уже поставили....прописали дюфастон.....
узист сказала что вроде что то есть...но эмбриона не видит....и тут же говорит что еще может быть и рановато....ну короче через 2 недели на контроль...
страшно мне.....