Войти
Татьяна
Мирон, 13 лет 6 месяцев Костанай

Вот и 26 неделька...как быстро летит время...

Klocho4ek
Тайчонок, 14 лет 6 месяцев Москва

Летит время)) А по целлюлит я слышала вот что - целлюлит это жировая прослойка в соединительных тканях кожи. И создана она для того, чтоб кожа была более эластична. Целлюлит предотвращает от глубоких разрывах тканей(растяжек) при резком увеличении объемов. А также появляется из-за задержки жидкости в организме. По этому практически у всех во время Б появляется на попе и ногах целлюлит. Именно по этому он бывает чаще всего  у женщин. Мужчинам рожать не надо)) Природа штука хитрая! Он уйдет после, если будешь правильно питаться и следить за собой.
 

0
22.09.2012
Татьяна
Мирон, 13 лет 6 месяцев Костанай

хоть бы свалил сразу....не очень охото в 26 лет щеголять с целлюлитом...тем более что второй мужик в доме появится....надо быть в форме) я хочу быть красивой мамой)))и женой)

спасибки за инфу.....честно...успакоила немного.... а то и мазаться не охота чем попало....и иметь это не очень охота...

0
23.09.2012
because of you
Никита, 13 лет 5 месяцев Москва
И у меня чувство , что ноги поправились ( не сильно),думаю после родов само уйдет , ну или придется убрать;)
0
08.10.2012
Для нашей феечки Кроватка - трансформер

Похожие записи