Войти
жду мальчика, 39 неделя Костанай

Козерошка- Змей.....)))

Мама мальчика (8 лет) Новосибирск

только это детки будут всё же Дракошки) если придерживаться не просто общего названия года, а изначально восточного, откуда всё это и идёт

0
21.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Костанай

так то да))) я тоже такого мнения...что наши малыши, родившиеся до 09 февраля, будут еще дракошами...)))

но у нас то принято почему то считать что Новый год...и всё....год следующего символа...

поэтому...я вот и читаю...и про  дракошу..и про змеёныша)

0
21.11.2012
Мама мальчика (8 лет) Новосибирск

Я кстати тоже на этой грани (др 8 янв.)... и всё же считаю себя змеёй... парадоксально)))

0
21.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Костанай

ну вот видишь)))

вот так и все)))

это у нас внутри заложено....

всё таки новый год..и всё новое)

и у каждого новый год в своё время) и у каждого свой)

0
21.11.2012
маленький фотосет) Ура!!!!! постелька пошилась для малышочка))))

Похожие записи