Войти
жду мальчика, 40 неделя Костанай

Навела красоту.....)))))

Мама двоих (13 лет, 14 лет) Джетыгара

молодец) правильно)

я всю Б крашусь и осветляюсь,да и вообще в салоне работаю. а к кому на фотоссесию идете?

0
29.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Костанай

к Ларисе Урженко..она нам и свадьбу нашу фоткала) хороший проф)

0
01.12.2012
Мама двоих (13 лет, 14 лет) Джетыгара

мы к ней на беременный фотосет ходили, тоже понравилось очень)

0
01.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Костанай

да ну? недавно?

0
01.12.2012
Мама двоих (13 лет, 14 лет) Джетыгара

в конце октября) уже сходили? покажи потом фоточки)))

0
01.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Костанай

прикольно)..НЕ..ЕЩЕ НЕ СХОДИЛИ...мы в ПН пойдём ток)

какие у вас были фоны? камина не было?

0
01.12.2012
Мама двоих (13 лет, 14 лет) Джетыгара

а ты в контакте есть? могу ссылку на альбом скинуть. камина не было.

0
02.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Костанай

ДА) есть) 

спасибки)

0
02.12.2012
Мама двоих (13 лет, 14 лет) Джетыгара
0
02.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Костанай

прикольные фотки....я тоже вбрала зеленое платье, и качели....и тоже буду в изумрудной ткани на чёрном фоне.....и еще выбрала фон зимнего парка и камин.....вот только что то камин у неё в этом году скромноват.....краснй намного богаче вглядел.....

и блин..незнаю что одеть.....что то специально покупать не хочу...на один то раз...вот теперь сижу..голову ломаю...а завтра уже фотосет...

как долго она вам фотки отдавала?

0
02.12.2012
Мама двоих (13 лет, 14 лет) Джетыгара

потом скинь посмотреть)

6штук в тот же день скинула посмотреть, а потом через 2недели вроде все остальные.

да конечно,зачем на один раз покупать( залезь в шкаф,перемерь все, полюбому что то найдешь)

0
02.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Костанай

да найти то может и найду..тут вопрос в том..чтобы влезть в то...что найду)))

0
02.12.2012
Мама двоих (13 лет, 14 лет) Джетыгара

в футболочки, сарафаны летние и платья трикотажные то влезешь)

0
02.12.2012
Мама двоих (22 года, 13 лет) Москва

клевооо))) я вот никак не выберусь... все сама пытаюсь... а пуз уже огого.... не оч получается))))))))))))))) ты молодец просто!!!!

0
30.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Костанай

я решила решить эту проблему просто....сходив к мастеру..и расслабиться)))

я тоже пыталась...пяточки свои потереть.....но вот это кручение во круг себя...и малышу не приятно...и у самой пуз потом непонятно побаливает....

так что..советую всем  сходить и просто расслабиться....)))

0
01.12.2012
Мама шестерых (от 10 лет до 22 года) Ижевск
Молодец! Я тоже планирую успеть на маникюр, педикюр и покраску!!!
0
30.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Костанай

не затягивай) у тебя уже не первый малышок....а я слышала, что с каждым разом..рождение проходит быстрее предыдущего....)))

0
01.12.2012
Мама шестерых (от 10 лет до 22 года) Ижевск
Мне б только выбраться из роддома и сразу лыжи настрою к мастеру!!!!
0
01.12.2012
Мама девочки (13 лет) Хабаровск

Какая ты молодец! Красотуля! )) А я вот не выберусь никак - чего жду? После твоего поста так захотелось в парикмахерскую рвануть, только тяжело сейчас - лифт на месяц отключили, а я на 9 этаже, так тяжко ходить по лестнице ((((

0
29.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Костанай

спускаться легче чем подниматься.....это да.....но знаешь...., 

когда обновишься..как буд тоб крылья вырастают)))

классно так становится)

так что...залетишь на свой 9-й не переживай)))

0
01.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

А я вот не крашусь всю Б, через месяц побегу ))))))) а педик и маник это святое, какао расписанию езжу)

0
09.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Костанай

просто я долго думала.но всё таки решилась...т.к. до сих пор работаю..целый день работаюс людьми...как то не очень заполнять бланки склонив облезшую голову перед клиентами( вот короче и решила все таки привести её в порядок) да и при встрече с сыночком хочется быть в порядке...мужчина всё таки....как ни как)))

0
09.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Ооо,да!педикюр реально окрыляет=)))ничего малышу от покраски не будет -даже не переживайте!Главное,что мамочка довольна -ему это передается=)

0
30.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Костанай

спасибки)))

0
01.12.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Чехов

круткруто!! завидую, наверное, устрою себе такой же праздник на выходных, у нас тоже фотосет намечается только не в ПН, а вт, в фотостудии))

0
29.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Костанай

у нас тоже в фотостудии)))

конечно устраивай)))) фиг его знает...как потом пойдёт)))

а так....душа спокойна...мысль "я красива и в порядке и ухоженна..."..... окрыляет)))

0
01.12.2012
а вот и наше Новогоднее мылко) Мини фотосет 6